
Рисовать мы очень любим и в один дождливый вечер мы решили поиграть с тенью! Нужно нарисовать рисунок по тени! Я использовала корзину для фруктов! Можно рисовать что угодно! Можно потом рисунок раскрасить красками!
На этом наши игры не закончились! Мы угадывали предметы по тени! Сначала София, потом я)))
