Помню, в своем детстве очень любила строить домики и потом играть там!
София тоже неравнодушна к всякого рода постройкам! Мы и из подушек строили, и из одеял, а теперь, вот, я решила пошить Софе дом!


Старые бабушкины запасы тканей, пару часов времени,стол-книга и домик готов!
Сказать, что Софа в восторге от своего нового гнёздышка-ничего не сказать!
Называет себя мышкой-норушкой)) Потихоньку в домик перебираются все ее игрушки!
