
После очередной покупки в икее у нас в голове возникла идея сделать что-нибудь из картона! Так у нас появилось мини-кафе! София угощала нас панкейками, украшенными разными соусами.
И разливала молочный коктейль)

Жаль только, эту конструкцию некуда убрать, когда наиграемся)))