а мои вот такие получились

вкус почему то мне напомнил ленивые вареники,да и тесто похоже и способ приготвления,только с начинкой,обваляла в грецких орехах,единственное я ОЧЕНЬ большие сделала,они некрасивые из-за этого,не подрасчитала что при варке то увеличатся,но вкусно
Пс к моим больше подходит название ленивые вареники с клубникой))))))))))