Расскажите особенно интресно у кого детки до года? 
У меня если время днем пояивлось то шить не сядешь..тут же надо сосредоточиться? ради 2-3 крестиков садиться нет смысла..
это при условии что я только недавно нашла место хорошее для этого-компьютерный стол))) а до этого даже сесть негде было..к журнальному столику она подползает и встает
ну а вечером когда уснет я и сама уже в ауте...
да и темновато уже..глаза устают
а так хочется.. зашла тут в магазин рукодельный там каталоги с наборами стояли,спросила можно ли взять,мне разрешили взять ПАННУ,вот сижу его на досуге листаю
... мечтаю... визуализирую))