Девочки как они выглядят? На что похожи?
Когда начинаются?
И у всех ли бывают?
Девочки как они выглядят? На что похожи?
Когда начинаются?
И у всех ли бывают?
Вот что она нам связала 
Девочки, посмотрите на одеяло подходит ли оно для выписки мальчика, для девочки вроде как да, а для мальчика?
Я загоняюсь?

Ходили мы на узи, все хорошо у нас слава Богу, эт конеш самое главное
Врач сказала прикрыто пятками и не подлезть, и пол не видно, но сказала что следующее узи в 34-35 недель и там уже яички опускаются и если это мальчик их никакими пятками не прикроешь...
Расскажите у кого как было?
Или сюрприз все таки будет
Искали сегодня комплект в кроватку, увидели давно уже. С мамой , понравился, а тут пошли еще раз а его уже нет, был такой нейтральный сиреневый. В связи с этим пошли искать опять другой,
Я вот как поем так у меня там танцы))) любим поесть)))
А у вас?
А как вы понимаете что он икает? Как это?
Девочки а вот скажите то что любит беременная больше всего как потом на малыша действует?
Я имею ввиду вот не могу я без мяса и кислых, сочных фруктов а малыш интересно будет это любить? Или наоборот наестся уже сейчас? Или это никак не зависит?
И еще.. Какие пристрастия могут пагубно сказаться? Моя мама говорит например что обьелась мандаринов на маленьком сроке беременная мной, мандарины были настоящие абхазские, а у меня потом до 2. Лет был страшнейший диатез... И еще вот орехи говорят сильно аллергенные??? А кто еще что думает и знает?
Мало того что и муж на нее замахивается, вот еще один товарищ