Войти
Oksana
Москва

Позитив!!!

Tata
Ксения, 14 лет 1 месяц Москва

а я тоже в 25 собираюсь рожать, вот тоже ляльку прошу раньше понедельника ни-ни.... а врачей можно где угодно пройти и бумажки им принести..

0
18.04.2012
Oksana
Москва

А вы уже определились с врачем? А врачей пройду где-нибудь платно, не хочу в очередях сидеть))

0
18.04.2012
Tata
Ксения, 14 лет 1 месяц Москва

Неа , долго думала по этому поводу, наслушалась отзывов девчонок,которые у меня там рожали и решила так по скорой поехать..Ни одного негативного отзыва не нашла и в инете. Говорят, врачи - все хорошие, что платно что бесплатно, они же...

0
18.04.2012
Oksana
Москва

Да - это правдо, врачи там все замечательные, но я уже выбрала врача поскольку там лежала на сохранении 2 раза.

0
18.04.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

а у меня хоть и ПДР стоит с 29 апреля по 4 мая, меня гиня отговорила в 25 рожать, притом не просто отговорила, а сказала, что этот роддом тебе не подходит и все, да и вообще как-то очень не любезно было....

буду в 4м рожать))) но мне там даже больше понравилось, и врачи и сам роддом)))

0
18.04.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

а что такое зспр?

0
18.04.2012
Oksana
Москва
Насколько я поняла - это отставание в развитие на неделю
0
20.04.2012
Нужна помощь((

Похожие записи