Первые шаги )))))))
Ну вот, вчера наш карапуз сделал первые самостоятельные шаги, целых три ))))))) Были у моей мамы, он держался за диван, а мама ему руки протянула и говорит "Иди ко мне", ну он от дивана отцепился и шатаясь, еле-еле переставляя ножки пошел )))) Вот это радости у нас было )))) Мама у меня аж прослезилась ))) Конечно, первые шаги и ей навстречу ))))
Теперь вопрос: слышала, что надо ходить в сандаликах. Надо или нет??? К педиатру только через две недели пойдем. Покупать??? И если покупать, то какие???
Теперь вопрос: слышала, что надо ходить в сандаликах. Надо или нет??? К педиатру только через две недели пойдем. Покупать??? И если покупать, то какие???
Читать далее


Ползает непонятно как, что-то типа лягушки: встает на четвереньки, отталктвается ногами и прыгает вперед. Визжим, разговариваем целый день. Причем визжит так, что наверняка соседи думают, что у нас тут застенки КГБ ))) Зубов уже 4 штуки, причем верхние почему-то через один вылезли, наш педиатр ничего не говорит, видимо это нормально. На полгодика наш любимый дедушка подарил нам качалку-верблюда. Теперь любимое занятие - лежа на пузе и обняв верблюда за шею качаемся. Даже мама оседала качалку ))) благо, там до 50 кг можно ))) Обниматься начал, ручками за шею хватает и личиком ко мне прижимается. Очень любит играть и веселиться с папой, но т.к. папа сейчас в командировке, приходится с мамой бесится, а мама еще сама как ребенок (мнение мужа )))). Вот такой Темыч у нас, весили в полгода (18 августа) 7900 (+200) и рост 67 см (+2). Набрали мало, но сейчас начинаем кушать кашки и пюрешки активно, так что может наберем хорошо. Вот так, не успеем оглянуться, зайдем на ББ, а там лента годовасиков....