Войти
Bazlaika
41 год Златоуст, Россия
На сайте с 30.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
0
подписчиков
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Первые шаги )))))))
Ну вот, вчера наш карапуз сделал первые самостоятельные шаги, целых три ))))))) Были у моей мамы, он держался за диван, а мама ему руки протянула и говорит "Иди ко мне", ну он от дивана отцепился и шатаясь, еле-еле переставляя ножки пошел )))) Вот это радости у нас было )))) Мама у меня аж прослезилась ))) Конечно, первые шаги и ей навстречу ))))
Теперь вопрос: слышала, что надо ходить в сандаликах. Надо или нет??? К педиатру только через две недели пойдем. Покупать??? И если покупать, то какие???
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Закидайте меня, пожалуйста!!!
Девочки, покидайте в меня пожалуйста схемками новогодними, очень хочется подарки повышивать, только не очень большими, чтобы на магнитик приделать или как открытка размером. А то сынуля маленький, не успею большие вышить... Bazlaika@mail.ru
7
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Последствия прививки
Девочки, позавчера поставили 3-ю АКДС-ку, в ножку. Место укола опухло, красненькое и внутри шишка. Чего делать-то??? Медсестре нашей позвонила, она говорит, ждите понедельника, если не пройдет, идти к хирургу. Может у кого такое было, чем спасались???
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Ой беда-беда...
Девочки, у меня в графике веса и роста цифры пропали... Блиин, завтра на прием, хотела посмотреть, а там... {#0039}
1
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Сколько уже можно??? (дубль два)
Девочки, я скоро с ума сойду... Уже месяц сынуля плохо спит ночами, постоянно на титьке висит. В 9-10 вечера покушает, в 12 просыпается, сосет, потом засыпает, через час все по новой ((( Вроде зубы уже 6 штук вылезли, на всякий случай мазали, не помогает ((( Днем все нормально, нормальный жизнерадостный здоровый ребенок, но вот ночи меня убивают... Что делать-то??? Нет уже ни сил, ни нервов... (может хоть теперь в ленте покажется((()
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Сколько уже можно???
Девочки, я скоро с ума сойду... Уже месяц сынуля плохо спит ночами, постоянно на титьке висит. В 9-10 вечера покушает, в 12 просыпается, сосет, потом засыпает, через час все по новой ((( Вроде зубы уже 6 штук вылезли, на всякий случай мазали, не помогает ((( Днем все нормально, нормальный жизнерадостный здоровый ребенок, но вот ночи меня убивают... Что делать-то??? Нет уже ни сил, ни нервов... {#angel}
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Кашка
Девочки, здравствуйте! 31 числа поставили АКДС, все нормально, температуры не было (ттт), только немного покапризничали. Хочу кашку ввести, гречневую... Как думаете, можно, или все-таки подождать недельку?
3
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Ну вот, мы встали
Первый раз встал на ножки в кроватке... Но так как такой прыткости мы от своего сынули не ожидали, то закончилось это плачевно...
8
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Поползун, посидун, постоюн )))
Ну вот, совсем большой стал... Всего за две недели научился сидеть, опираясь на одну руку, вставать на коленки держась за бортик кровати или за мамины ноги, попу, живот, грудь...(что первое под руку попадется, за то и держится). Да еще и прыгает сегодня в таком положении. Подпрыгивает, отталкиваясь коленками, и пытается на ножки встать. Смешной мой карапуз {#super_smilies007} Ползает непонятно как, что-то типа лягушки: встает на четвереньки, отталктвается ногами и прыгает вперед. Визжим, разговариваем целый день. Причем визжит так, что наверняка соседи думают, что у нас тут застенки КГБ ))) Зубов уже 4 штуки, причем верхние почему-то через один вылезли, наш педиатр ничего не говорит, видимо это нормально. На полгодика наш любимый дедушка подарил нам качалку-верблюда. Теперь любимое занятие - лежа на пузе и обняв верблюда за шею качаемся. Даже мама оседала качалку ))) благо, там до 50 кг можно ))) Обниматься начал, ручками за шею хватает и личиком ко мне прижимается. Очень любит играть и веселиться с папой, но т.к. папа сейчас в командировке, приходится с мамой бесится, а мама еще сама как ребенок (мнение мужа )))). Вот такой Темыч у нас, весили в полгода (18 августа) 7900 (+200) и рост 67 см (+2). Набрали мало, но сейчас начинаем кушать кашки и пюрешки активно, так что может наберем хорошо. Вот так, не успеем оглянуться, зайдем на ББ, а там лента годовасиков....
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Парад колясок!!!
Ура!!! Наконец-тио и в нашем городе будет парад колясок!!! Хочу-хочу-хочу участвовать!!! Темыча одеть красивенько, людей посмотреть, себя показать. Может к тому времени будет сверкать вторым верхним зубом (первый вылез 22 августа). Девочки, может кто уже участвовал в таком действии, подкиньте идеек несложных )))
Тёмочка
15 лет 4 месяца
Дашуля
10 лет 3 месяца
Сашенька
2 года 7 месяцев