Войти
Bazlaika
41 год Златоуст, Россия
На сайте с 30.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
0
подписчиков
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Игрушки
Девочки, какими игрушками вы играете с малявочками??? А то я думаю, что пора уже что-то развивающее покупать. У нас в основном погремухи, мягкие, пищащие, поющие... Из более-менее развивающих только тыква от Тинилав. Какие игрухи посоветуете???
9
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Молочная кухня
А во сколько начинают давать молочку??? И всем дают??? Надо просить врача или она сама должна дать??? А то читаю, что одним дали, другим, а наша молчит...
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Не хватает???
Ну вот, на что я думала, то видимо и есть... С прошлой субботы пищим каждую ночь, на груди висит постоянно. Хотя днем все нормально, покушал-поспал, иногда не поспал... Думала верхние лезут, но уже неделя!!! Видимо не хватает ему молочка моего... Вот и мама у меня такое же предположение высказала. Говорит, корми давай манной кашей. Неее, фигушки!!! Я конечно с ней согласилась, скажу, что покормила, благо она у меня за 2500 км, не узнает ))) Девочки, как думаете, лучше смесью докармливать или кашу уже давать? За прошлый месяц прибавили 400 гр, но мы превышаем вес на 1 кг (по словам педиатра). Дома взвешивала недавно, но весы какие-то у нас: то 8 кг (+300), то 7800 (+100). Жалко сынульку, да и себя и мужа уже жалко, мы ведь вообще не высыпаемся, а он еще и работает
6
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
И снова он... прикорм )))
Девочки, вот хоть убейте, ну тупая я... Одну неделю мы кушали кабачок, теперь неделю броколли. Все это один раз в день, с утра. Это правильно? Или надо и броколли и кабачок уже давать, с утра и днем??? Ничего не понимаю. Сейчас вот проходит неделя броколли, планировала начать давать цветную капусту. Мы на ГВ.
9
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
И смешно и плакать хочется...
Пытаемся уже неделю записаться на массаж... Оказывается для начала надо к педитру записаться, ладно, запишите. Нет, записываем только по звонку полдевятого. Звоню в 8.39 - вы опоздали, уже не записываем. Звоню в 8.11 - рано, надо ровно в 8.30, ни раньше, ни позже. Как представлю такую картину: сидят мамочки дома, судорожно пытаясь не пропустить заветные цифры 8.30 и как по команде начинают набирать номер телефона... Вроде смешно становится и в то же время плакать хочется от такого идиотизма, понятно ведь, что фиг дозвонишься... Вот что за отношение к детям??? Пойду в понедельник к заведующей, не поможет пойду в здравоохранение, а то пока дозвонюсь и запишусь, деть вырастет и массаж не нужен будет... Страна непуганных идиотов {#cry1}
3
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Зубастики )))
Вот и вылезли наши первые два зуба {#big_smiles_107} Первый 29 июня, второй следом - 2 июля. Теперь такой классный малявочка мой!!! Когда улыбается зубки видно, так классно. Маленькие еще, 2 мм примерно. Слюни даже не рекой, а океаном ))) Интересно, когда верхние полезут? А то он этими двумя меня за сосок так цапает, что почти слезы из глаз... Что будет с 4 зубами, даже подумать боюсь... Но такой он лапочка, даже когда кусается )))
2
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Не спим (((
Привет бебибложки!!! У нас проблема (хотя может и не проблема): наш сынулька перестал засыпать после купания и кормления. Раньше мы купались, потом кушали и ложились спать. Теперь ему надо "поговорить" с нами, поиграться, поулыбаться, все что угодно, только бы не спать. И так до 12 ночи. Вот и сейчас: время 11 вечера, а он лежит, глаза хитрющие, улыба с лица не сходит, хорошенький такой ))) Но ведь нам тоже спать надо!!!
9
Тёмочка
15 лет 4 месяца
Дашуля
10 лет 3 месяца
Сашенька
2 года 7 месяцев