Ну вот, на что я думала, то видимо и есть... С прошлой субботы пищим каждую ночь, на груди висит постоянно. Хотя днем все нормально, покушал-поспал, иногда не поспал... Думала верхние лезут, но уже неделя!!! Видимо не хватает ему молочка моего... Вот и мама у меня такое же предположение высказала. Говорит, корми давай манной кашей. Неее, фигушки!!! Я конечно с ней согласилась, скажу, что покормила, благо она у меня за 2500 км, не узнает ))) Девочки, как думаете, лучше смесью докармливать или кашу уже давать? За прошлый месяц прибавили 400 гр, но мы превышаем вес на 1 кг (по словам педиатра). Дома взвешивала недавно, но весы какие-то у нас: то 8 кг (+300), то 7800 (+100). Жалко сынульку, да и себя и мужа уже жалко, мы ведь вообще не высыпаемся, а он еще и работает
Читать далее