Набраться сил и победить болезнь
Нужна помощь!Помните ? Совсем недавно мы помогли ему пройти курс двигательной терапии. А сегодня мышцы малыша окрепли, приступы эпилепсии отступили и врачи даже исключили первоначально поставленный диагноз - ДЦП.

Во время лечения своего ребенка мама Вика освоила технику двигательной терапии практически на профессиональном уровне. Но несмотря на то, что самое страшное было позади и, казалось, малыш пошел на поправку, Илюша плохо набирает вес и по-прежнему отстает в развитии от детей своего возраста.
Во время последнего обследования врачи сошлись во мнении, что подобрать эффективное лечение для мальчика поможет генетический анализ. Анализ на генетику у ребенка - простой и доступный способ узнать особенности обмена веществ малыша и выявить какого-го конкретно вещества не хватает Илюшке, чтобы начать набирать вес.
Поможем Илюшке окрепнуть и справиться с болезнью?