Войти

Хотите фотоконкурсов от ББ?

Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Суть не в том с призом или нет! Участвовать в них вообще не интересно. Голосование должно быть объективным, а не так, что кто больше себе голосов накрутит. Это я не от обиды пишу. сама даже выйграла один раз, НО тогда выбирало жюри. А то смотришь победителей и удивляешь, почему такое не выразительное фото выйграло среди более достойных((((
0
01.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
01.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Да дело не в том у кого сколько друзей,а у кого сколько совести) Просто я не считаю возможным просить голосовать за моё фото.Ради интереса иногда переходила по ссылкам глянуть когда просят,чаще всего увы,фото ужастны листала конкурсные и голосовала за действительно достойное по моему мнению.

0
01.04.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да есть сайты специальные, туда обращаешься и за символичную плату тебе могут накрутить до 1000 голосов в день))) Но думаю на ББ до этого еще никто не дошел, но все равно это попрошайничество раздражает(((( Вот у меня просто совесть не позволяет выпрашивать эти голоса((( Ну никакой ведь объективности. А подругому эти конкурсы проводится не будут, тк спонсорам важно привлечь к просмотру, как можно больше народа.
0
01.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Я подруг просила проголосовать. Написала пост. Но и при приёме фотки на конкурс пост создавался автоматически. А в личку никого не просила, для меня это не приемлимо и стыдно!

0
01.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Есть еще и группы, где идет обмен голосами (не накрутка)

0
01.04.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну тоже весело))))
0
01.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Голосование должно быть объективным, а чтобы оно было таковым, должно жюри определять победителей, а не пользователи

0
01.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

согласна полностью!

0
01.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

более того, я не скрываю, что сама в конкурсе просила поддержки, но видя как другие закидывают меня просьбами в личку. Просто подумала, а чем я хуже, ятоже хочу победить. А в конкурсах, где независимое жюри, у всех шансы на победу будут одинаковые

0
01.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

я в личку не просила, но пост написала)

0
01.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Я и пост написала и несколько просьб в личку кинула, тем кто меня просил проголосовать

0
01.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Поддерживаю . Голосование с попрошайничеством отнимает очень много времени !!!

0
01.04.2013
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

У вас такая фотография на конкурсе живая)))) очень понравилась))) +1

0
01.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
01.04.2013
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Да, пожалуйста, если не трудно))

0
01.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Я тоже участвую в поварятах , и у меня тоже фото из домашнего архива . По вашему мнению если фото не профессиональной фотосъёмки , то оно и победить не может ? Конечно не считаю , что в этот конкурс выставила удачные фото , но на них мои дети и для меня они самые лучшие . А так просмотрев работы в конкурсе , отмечу , что есть много работ очень хороших , именно домашних , видно , что девочки старались .

0
01.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

у меня тоже домашнее фото. сделанное дома и мной. я не фотограф. я, наверное, не так выразилась просто. там фото вообще не чёткое и размытое. вы б такое отправили? Есть такая категория фото, что только для дома, для себя, даже в рамочку не будешь ставить... я именно об этом.

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Размытое , естественно нет . Я почему - то искала , так и не нашла ваше фото  , Видимо плохо смотрела , по вашим словам поняла , что фото сделанно профессиональной съёмкой , извините .

0
02.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

не, у меня тоже обычное совсем.)) вам не за что извиняться, это я не правильно сформулировала мысль)

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Пошла , опять искать ...

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Нашла , 404 .Фото и правда достойное , молодцы .Удачи вам .

0
02.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

спасибо, а мне ваше понравилось) у нас одинаковая задумка с вами))

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Спасибки .

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Потдерживаю Леночка , у меня все фотки из архива . специально не фоткала не чего случайные кадры нашей крохи )

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Согласна , Кисуля , просто не правильно выразилась , она не то имела ввиду , у неё тоже фото из домашнего архива , которое снимала она сама , кстати фото тоже очень замечательное . И ваша Кариночка на фото милашка ! 

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

спасибочки и ваши детки супер ))) лапочки )) удачи вам )

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

И вам !

0
02.04.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Добавлю к комментариям ниже: зашла сейчас к победителю "Дитя любви", посмотрела список голосовавших, на 90% это пустые дневники, зарегистрированные с 7 по 13 декабря. Девочка проявила усердие, пожинает плоды в виде призов, МОЛОДЦА! И всё законно, и всё будет продолжаться из конкурса в конкурс! Мне ДИКО неприятно наблюдать ЭТО! Конкурс дискредитируется на корню! Очень хотелось бы, что бы выигравали сильные работы- например, Мария с Трофимом! 

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Девочки , ну зачем вы так ? По условиям конкурса ни чего не нарушенно . Прекрасно , что у Марии здесь много друзей и она агитировала здесь . У нас на ББ друзей гораздо меньше , поэтому пришлось обращаться к своим друзьям там , где они есть . И то , что Мария не смогла набрать нужное количество голосов , в этом мы точно не виноваты .

0
02.04.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Мария с Трофимом- это сугубо моё видение сильной работы, дело не в ней. Дело в том, что побеждает работа (заметьте, я даже не даю ей оценку), за которую проголововало несколько десятков пустых дневников, созданных специально для голосования и выигрывания призов. http://www.babyblog.ru/photoconcurs/concurs/73/6/15057 Пройдитесь по дневникам, проголосовавшим за первое место! Никакой закономерности не замечаете? PS в одном кулинарном конкурсе победил рецепт в названии которого одна рыба, а в описании рецепта другая, текст был примерно такой "разрезать, посолить, поперчить, пожарить"... но за него проголосовало куча пустых дневников, созданных единовременно... мне было жутко обидно за девочек с талантом от Бога.... PS сама я крайне редко в чём-то участвую, но мимо несправедливости прохожу с трудом... 

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Юлия , я прекрасно вас понимаю , Считаю прекрасными все работы , так , как на них дети ! Но почему ни кто не читает условия конкурса ? В них написанно , что побеждают те люди , которые набирают наибольшее количество голосов и не важно какая работа , главное чтобы была одобренна модератором ! Часто целью  конкурсов является привлечение новых людей к сайту , поэтому и не запрещается просить помощи за пределами сайта на котором идёт конкурс . Отсюда и появившиеся дневники , отдали голос за работу и сами думают , остаться им и дальше на сайте или же покинуть его .  Совершенно не понимаю Марию . Чем она не довольна ? Ни кто не виноват в том , что она не смогла набрать нужное количество голосов . Может лучше не обсуждать победителей , а попробовать свои силы в новых конкурсах , в которых не будут считать количество голосов а будут смотреть именно на саму работу .

0
02.04.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

при чём тут опять Мария? я читаю её дневник, но не видела и не слышала от неё никакого недовольства (а выскажет, поддержу) 

вы правильно пишете, что условия не нарушены, но именно эти условия и не нравятся, их нужно менять! Например, пусть голосование будет, но выбирает жюри... а за привлечение людей на конкурс участник пусть имеет некое преимущество- расположение его работы среди первых!

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Вы меня тоже не понимаете ... Я тоже за то , что такие условия для конкурса не лучшие , но они были именно такими . Мы выиграли с такими условиями , так зачем же сейчас после подведения итогов писать о том , что победителей выбрали не честно ?  

0
02.04.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

процитируйте меня, где я это написала? я написала о своём отношении к условиям!

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Простите , я не говорю , что вы так написали . Это , как раз и касается Марии , которая не согласна с выбором победителей !!! Я не считаю , что моя работа чем-то хуже и не достойна быть на 2-м месте !!!

0
02.04.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я нигде не писала, что не согласна с выбором, хватит сочинять!!! Поверьте, я тоже выигрывала только призывом проголосовать за нас и не какие-то плошки-поварешки))). Я всем довольна, даже понятия не имела, кто победил))). Так в новости бб заглянула почитать, а тут обо мне, да обо мне). Я всем довольна))). Меня все устраивает).

0
19.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Юлия  , ну вы же здесь не одна . Это совсем не в вашу сторону написанно . Просто есть одна особа которая была очень не довольна результатом конкурса и считала , что на месте победителей должна была быть именно её работа . Даже пост создавался о не честно набранных голосах .

0
20.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Леночка я потдерживаю ВАС 

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

почему раньше не кто об этом не высказывался ? правельно вопросы нужно поднимать , но обидно когда критикуют не без повода .

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

После драки кулаками не машут , но вот участница конкурса которая не добрала голоса , считает иначе . Разместила пост о том , что результаты подтасованны и работы не достойны призовых мест . Критика без повода очень огорчает , Ещё раз повторюсь,  что УСЛОВИЯ КОНКУРСА НЕ НАРУШЕНЫ , так почему же столько претензий ? Я тоже люблю честные конкурсы , где победителей определяют не по количеству набранных голосов , но и в таких конкурсах участвую .

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Согласна Леночка ,не правельно это конечно оскорблять победителей . 

0
03.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

0
03.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

согласна с Леночкой , чтоб проголосовать иногда приходится привлечь своих знакомых , знаю что у меня пару девочек точно зарегестрировались и голосовали за меня , но они только за и сидят в этом блоге , можно же ID адреса проверить кто с какого компа голосовал , чтоб в сторону побидителей не было критики , первый раз вйграла и то все возмущаются (( обидно да же (( 

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Согласна , можно проверить ip адреса , все , реальные люди . Здесь даже в одной записи бурно обсуждали о том , что мы с победителем занявшей первое место ездили по разным городам чтобы проголосовать , так , как собранные голоса отдали из разных городов . А,  вы, указывали свой город при регистрации ? Мне кажеться он автоматом появляется на странице зарегистрировавшегося пользователя .

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

то же не указывала . бред прям какой то ради подарка на токое идти . смешно да же , дишевле будит подарок самой купить 

0
02.04.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Спасибо Юле за поддержку)))! А где указано, что я чем-то недовольна? Никто об этом не писал. Я не агитировала усиленно голосовать за нас. Во первых, просто банально мне не был интересн приз и сама голосовала за других). Если приз интересен, поверьте, труда собрать голосов не составит и за пределами бб тоже. Просто надо что бы 1 место выделяли жюри, 2 места голоса выбирали ббшки, вот и все). Хотя все-равно найдутся недовольные, кто будет говорить о подтасовке результатов). Так что все на усмотрение организаторов должно быть).

0
19.04.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Лена, посмотрела голосовавших за вас, ситуация точно такая же! Перед кем я распинаюсь....

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

у нас то же сильная работа , и голосовали честно за нас ,

0
02.04.2013

Друзья, сейчас проблема с технической накруткой решена. до появления новых способов)
Что касается, просьб "а проголосуйте, отвечу тем же", увы, это нельзя проконтролировать в полном масштабе.

0
01.04.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну ясен пень, что для этого конкурсы и проводятся)))
0
01.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

но можно хотя бы тех кто посты создает типа поддержите снимать с конкурсов.

0
01.04.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
смысл этих конкурсов для спонсоров, как раз в том, чтобы как можно больше народа, просматривали страницу. Этож реклама))))
0
01.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Согласна!

0
01.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

смысол конкурсов та в том и есть . 

0
02.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

в накрутке?

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

нет чтоб боьше людей заходило и читали , предлогаемый товар . 

0
02.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Я за конкурсы, но за честные, т.е. чтобы победителей отбирало независимое жюри, а не пользователи.

п.с. Видя как другие просят поддержать, и сама стала так же попрошайничать, потому как иными способами не получается выигрывать

0
01.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Согласна , меня просили просили вот и  я начала , хотя кто голосовал писали что если что пиши где участвуешь еще раз прогалосуем , просто вот у меня много друзей все и откликнулись , Всем спасибо.

0
02.04.2013

Тогда следующий вопрос:

Если победителей будем объявлять мы, Бэбиблог, а не пользовательское голосование - как вам такой вариант? Но это касается только конкурсов, орагниазторами которых выступаем мы.

Ваше мнение?

0
02.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Очень хороший вариант . Не будет ни каких оскорблений в сторону победителей и за победивших малышей можно будет только порадоваться .

0
02.04.2013
Ольга
Умняшка, 26 лет 10 месяцевМилашка, 20 лет 3 месяцаОбояшка, 12 лет 7 месяцевОчаровашка, 12 лет 7 месяцев Москва

Хороший вариант, а то в последнее время участвовать - то не интересно, заранее зная, кто победит.

0
02.04.2013
Мария
Алена, 16 лет 9 месяцевИльяна, 14 лет 6 месяцев Ижевск

здорово! А если и выбирать победителй будете вы, то вообще супер!

0
02.04.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

И 50% будут кричать, что вы подтасовали результат))).

0
19.04.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Моё мнение: 1) победителей выбирает Бебиблог и/или спонсор; 2) все желающие могут высказать своё мнение "лайкнув" или оставив комментарий (возможны ситуации, когда жюри будет необходима помощь зала); 3) участник может в своём дневнике (не спамом в личку, не в сообществах!) пригласить оценить его работу в конкурсе (это необходимо спонсорам, сами понимаете, призы не из воздуха берутся, тут нужно понимать), тем более что в дневнике сразу и так видно сообщение об участии в конкурсе

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

очень были бы рады ) 

0
02.04.2013
Татьяна
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

это будет самый лучший вариант!

0
06.04.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

а смысл? если бы конкурсы были честными и голосование шло за понравившиеся фото, а не за фотографии друзей... "проголосуйте, пожалуйста...." и т.д. Интереса никакого нет, только определение, у кого больше друзей на ББ

0
01.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Считаю, что отбирать победителей должно жюри. и честно, говорю, что увидев, как народ постоянно кидает просьбы в личку, и сама так же поступила в конкурсе. Я за честные конкурсы, где победителей отбирает независимое жюри!

0
01.04.2013

хотелось бы, чтобы победителей выбирало независимое жюри, а не те,кто больше сам за себя проагетировал и проголосовал!

0
02.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

у меня в друзьях 353 человека , за меня голосовали те кому понравилось наше фото и рассказ . 

0
02.04.2013
Анна
Виктор, 18 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Москва

Если бы была независимая комиссия, то я бы учавствовала. А так получается, кто наберет самую большую группу поддержки по соц. сетям...

0
01.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

раз такие условия конкурса конкурсанты же не виноваты .

0
02.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

А чтобы не появилось "новых способов накрутки" может стоит создавать независимую  комиссию для голосования.

0
01.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

лови +

0
01.04.2013
Леночка
Лолита, 22 года 7 месяцевДима, 19 лет 10 месяцевКамила, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Мы за любые конкурсы ....Конечно получать материальные подарочки всегда очень приятненько , но иногда можно и без приза попробовать себя , конечно если победителей будет выбирать жюри !!!

0
01.04.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Всегда рады поучавствовать в конкурсах , а ещё приятней получать подарки . 

0
03.04.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Любимые организаторы, ВЫ только не подумайте, что ВАШ труд не виден и конкурсы никому не нужны! Конечно нужны, огромное ВАМ спасибо! Но капельку критики, всё же позвольте, да и то, только с целью сделать конкурсы более популярными!!!!

0
02.04.2013
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

конкурсы - это замечательно. Только вот во время этих конкурсов очень раздражают личности,которые шлют сообщения типа "проголосуйте".Мы с детьми не участвуем - я  и так знаю,что они лучшие, а выпрашивать голоса ради 1 места - мне не позволяет совесть

0
01.04.2013

не материальными тоже можно, но с полезными или просто забавными. типа рамочки на аватарку, и других всяких штук для пользования сайтом.

0
01.04.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

не участвовала и не буду, потому что это не конкурсы фото, а кто больше друзей/сочувствующих наберет

0
01.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Да,но только если фото будут оценивать независимые люди) И правда надоело проголосуйте за нас отвечу тем же. Никогда не голосую и не прошу!

0
01.04.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

а с какими призами? и я вообщ например не понимаю как начинаются какие либо эти конкурсы...как не гляну уже идёт...а куда фотку посылать и какой след будет не понятно

0
01.04.2013
Екатерина
Илья Андреевич, 15 лет 2 месяца Моршанск

мы за любые конкурсы...но главное чтоб были честные!!!

0
02.04.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Вы хотите спросить: "Хотите ли вы конкурсов без призов?"

0
01.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва
Я за любые конкурсы, как с призами так и без
0
01.04.2013
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

И я за конкурсы 

0
02.04.2013
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Хотим!

0
03.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

даааааааа

0
01.04.2013
Что вы думаете Решение жюри в конкурсе "Мой маленький поваренок"

Похожие записи