Внимание!!! Опрос!

Это ужасное чувство. Мы 1 раз потеряли ребенка в торговом центре заграницей.Выбежал с туалета и убежал на фудкорт,а там народу тьма...Сыну тогда года 3 было.У меня тогда в голове столько мыслей страшных пролетело и кричать, и бегать надо, а я стояла в каком-то шоке. Муж носился и у всех спрашивал, а я в себя пришла,когда меня мужчина дернул и сказал,что сын с отцом уже. Как вспомню,аж сердце сжимается.
15.03.2018
Помню, с мамой в челночные времена ездили в Москву, мне лет 5 было. Были на Черкизовском рынке. Мама меня так стращала, чтоб я не вздумала куда-то от неё отойти и давали инструкции, как себя вести, если вдруг я ее потеряю, что это отварило след в моей памяти и мне в детстве частенько казалось, что меня там потеряли, хотя это были лишь инструкции на этот случай в моей памяти))
14.03.2018
Если и потеряется, надо искать среди кукол😂
12.03.2018
аж сердце сжимается от этой темы..:((
09.03.2018
Нас трое было и все шустрые, бедная мама в мои два в частный дом переехали, насмотревшись как кошка пролезает под калиткой я сделала тоже самое расстояние позволяло и пошла с соседями знакомится, бедная мама и спасибо соседям обошли все дома со мной за ручку, брат с сестрой я уснула в гамаке сбежали от меня им пять и три было ох и влетело и мне и им первый и единственный раз мама всех наказала, так что не удивлюсь если моя побежит куда нибудь есть в кого, поэтому глаз не спускаю.
09.03.2018
как можно потерять ребенка? Я не понимаю , расскажите. И кто эти мамы которые используют поводок? Как собачонку, ей богу
06.03.2018
Неужели кто то терял...
01.03.2018
Никогда! И не понимаю мамаш которые варежку раскрывают, а потом бегают в истерике. Ходишь по магазину-вези ребёнка в коляске или крепко за руку держи. Всё эти потери от расхлябанности.
28.02.2018
Отличная статья... А я как раз сидела в раздумьях, покупать ли сыну рюкзак с поводком или нет. Собираемся в отпуск, аэропорт и прочие людные места. Вывод один: покупать :) и держать крепко. Я даже читая эти рассказы, переживаю не на шутку.
07.07.2017
у меня было в прошлом году. Ребенку на тот момент 1.11мес. Отдыхали в Египте. Решили сделать фотосессию на теритоии отеля. Была я с мужем и ребенком и мачеха моя. Попросила мужа сфоткать меня возле кактусов. В это,время мачеха с сыном стояли в пару метров от нас. Тут сделали пару кадров, поворачиваемся а сына нет возле мачехи. На вопрос "Где Андрюша?" мачеха спокойным голосом сказала, он туда побежал... и показала пальцем в сторону басейнов... У меня чутли сердце не остановилось,от страха... Не знаю куда смотрела мачеха, но она сказала, "я видела куда он побежал, но подумала что он посмотрит, что за ним никто не бежит и вернеться назад". У меня сын не того характера... он абсолютно не имеет страха потеряться... При этом она даже не тронулась с места когда мы начали его искать.. Ребенок забежал за бунгало, и его словил уборщик который убирал на територии отеля...Благо что все закончилось хорошо...
25.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У малыша раздражение кожи? Скорбим вместе с Кемерово