13 лет

эх...

Я вот тоже инженер по оптотехнике, специальность не ах как оплачивается. но работу найти оч легко,тк молодых специалистов на заводах не хватает.платили бы достойно, чтоб люди шли! рабочие на том же заводе больше получают. хотя у них условия труда хуже-вредность и все такое!
08.06.2011
ООО!!!где же это вредность оплачивают?! я наблюдаю в последнее время (практически везде) что эту вредность всеми правдами и неправдами (особенно неправдами ) снимают,и ничего не оплачивают.
09.06.2011
насчет оплаты за вредность я не знаю,, может дают, а может нет, но им дают молоко, а зп у них выше,тк она сдельная, сколько деталей они сделают-столько и получат!а у меня оклад и усё!
09.06.2011
А я вот ветеринар с красным дипломом. Востребованная профессия? Очень даже! только приезжай! ...в деревню, в свиноколхоз какой-нибудь, в говне и в синяках круглосуточно, пьяных скотников похмелять. И все это удовольствие за 4 тыс в месяц! В результате из нашего выпуска по специальности работают процентов 10, и те в основном по ветклиникам и аптекам, в городе. Я не жалею нисколько, что получила именно такое образование, но работать по специальности на голом энтузиазме, только чтоб диплом зря не пропадал, не смогу
08.06.2011
да и я не жалею)) я то шла учится не потому что "у родителей знакомые,нашли хорошее место,дали денег... " и проч. я пошла в химию потому что в наивные 17 лет считала что это призвание. ну допустим призвание.но никакое призвание на голом энтузиазме не продержится.
09.06.2011
АААА!!!!! Поздравляю!!!