Войти
Беатриче
Москва, Россия
На сайте с 12.08.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
274
записи
12
друзей
1
подписчик
Узи-скрининг № 1

Сходила на УЗИ. Срок 12-13 недель, КТР 59 мм, ПДР - конец февраля. Сердечко стучит хорошо. "Все у вас хорошо", - эти слова меня успокоили. Вечером схожу к своему врачу, посмотрим подробнее.

Когда врач водила по животу манипулятором, малыш, видно, не захотел показываться - спрятался, отвернулся. Так что я его увидела повернутым спинкой к моему животу, ножки-ручки подобрал, затих :) "Отдыхает", - сказала врач.

На этом аппарате УЗИ нельзя было ни звук включить, ни распечатку сделать, жаль, конечно.

Зато все так здорово, так приятно малышонка увидеть, такого хорошенького маленького человечка!!! :)

2
Постановка на учет в ЖК

О да. Я встала на учет. Не с первого раза, - тогда "мой" врач была в отпуске, и меня просто направили на узи, а становиться на учет сказали приходить только к моему врачу.

И сегодня я поняла, почему. Потому что не каждый выдержит - заполнить кучу бумажек, задать множество вопросов, записать все ответы, выдать нужные направления... И при этом остаться нормальным человеком.

А еще если учесть, что из всей ЖК работала только "мой" врач... (остальные в отпуске либо разболелись)

Однако все прошло не так плохо. Правда, странно, что про витамины и питание она ничего не сказала вообще... Ну да ладно, бывает и хуже. Главное, я это все и сама знаю, и направления на анализы все есть.

:)

12 недель

12 августа началась 12-я неделька! :)

Утренняя тошнота потихоньку отпускает, ура :)

и к тому же мы с мужем наконец-то всем родным сообщили новость. И не нужно прятать витамины и чай для беременных, когда приходят гости, - приятно быть признанной беременной :)

2
Д
17 лет 3 месяца
Д
10 лет 11 месяцев