бисквит шоколад на кипятке
суфле из сметаны и омички с ананасами.Сверху желе с ежевикой и ананасами.Получилось очень вкусно.Правда фотки не очень.
БИСКВИТ 2ст.муки,2ст.сахара,1,5ч.л.соды,15гр.разрыхлителя,5ст.л.какао,2яица,1ст.молока,пол ст.раст.масла,1ст.кипящей воды.Все сухие продукты смешать.Яица взбить в теч.10мин.,добавить масло и взбить,чередуя молоко и смесь ввести в яица,д.получится густая смесь.Наливаем ст.кипятка и ещё взбить.Вылить на противень смаз.маслом и обсыпаный мукой.Печь до готовности при 180гр.Остудить в духовке.Пропитать сиропом,я сиропом из банки с ананасами.
СУФЛЕ 1ст.л.желатина залить холод.водой на 40мин.,подогреть до растворения,Сметану250гр взбить с 150гр.сахара,добавить Омичку 3шт. и взбтиь,добавить желатин и хорошо перемешать.
Т.к у меня нет разъёмной формы я делала из бумаги.Уложить в неё бисквит пропитать,разложить ананасы,залить суфле и в холод на 2 часа.Сверху украсить фруктами и залить желе и в холод до застывания
а рецептиком поделись. какие ингредиенты, сколько всего и т.п.
Вы его уже не делаете да?
Вы его уже не делаете да?