Войти
Юлия СК
32 года Ливны, Россия
На сайте с 11.12.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
452
записи
112
друзей
29
подписчиков
Поделитесь рецептиками

Девочки,поделитесь рецептиками классических бисквитов,всегда делаю шифон.или масленные бисквиты(ну вкусные они).Пробовала пару раз рецептики из инета и вкус их желал лучшего)))А тут нужен простой бисквитик,плиз?????)))))

БуКоВкИ...

Вот пришла моя долгожданная посылка с разными штучками,спасибо Юлечке"рулетику".Я всё опробовала,понравилось,даже мастика Зеландия,очень вкусная и раскатывается хорошо,а главное месить часами не нужно.Но....есть одно но,,,буковки-оттиски,ну как с ними работать???как краской ровно рисовать,ааа???у меня полное Г получилось.

Как-то скучно у нас....обращение ко всем...

Девочки,последнее время,у нас в кондитерке как-то скучно,заходишь,смотришь и всё,а так хочется веселья,интереса....может конечно это только у меня так????Может чего придумаем,аааа????Ну например,устроим что-то типа угадалки,будем каждую неделю выставлять тортик(не засвеченный тут)и угадывать,чья это работа,аааа???Чего скажете???может кто ещё чего предложит????

Думаю вопрос нужно задать модератору...

ДАРЬЯ
17 лет 2 месяца