Девушки.а вы знаете, под каким опознавательным именем вас записал муж в своем телефоне )).Мой, когда увидел в моём списке звонков своё имя и фамилию, обиделся на меня )).
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я у него записана как Несравненная Ю.Г., а он у меня - Мегамуж (привет мегафону)
0
24.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
Я записана как "любимая", он у меня так же записан))) По крайней мере раньше я у него так была вписана, а сейчас может и по другому))) Я к нему в тел не заглядываю)))
0
24.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Я искала ,куда положила телефон ,он мне позвонил и нашёл его )) .
0
24.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
Я бы например тоже обиделась на такое "прозвище" в телефоне))) Мне порой слух режет когда он меня по имени то называет... привыкла уже когда Заиньки или Зайчон называет)))
0
24.09.2011
Ответить
Москва
у меня тоже как ФИО запсан....а я "любимая"=)..раньше просто "Андрей" был)
0
24.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я просто под своим именем, а он у меня как МУЖ, когда был имя и фамилия, тоже был расстроен
0
24.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
У меня записан как Любимый а я у него Малышка)))) ни когда и в голове не было записать его по имини и фамилии
0
25.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я всех, и родителей, и мужа записываю по фамилии и имени... Муж меня записал Анькой :)
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Видное
у меня записан как Любимый.а я у него записана Жена.воть!
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мой у меня Деточка записан, а я у него Кукуша или Кукушечка - точно не помню
0
24.09.2011
Ответить
