Delenn Мама двоих (13 лет, 2 года), жду девочку, 1 неделя Москва Погода . На улице холодно.Дома тоже .Все стараемся одеваться теплее .тут муж вдруг вспомнил и включил кондиционер .... на обогрев .Теперь отогреваемся .Хорошо то как ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Телефон мужа. Очередь в сады. Похожие записи По погоде Что одевать на такую погоду? на погоду? Погода Погода и одежда Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027