В моём авто детское автокресло.А вот у мужа теперь нет, я же его забрала у него.Я сама забираю дочку, но бывали раньше дни, когда я не успевала её забирать и просила мужа.А теперь не попросишь получается.Вы покупаете второе кресло, или занимаетесь перестановками по необходимости?? п.с. я вот подумываю купить б/у для того, чтобы муж из сада мог довезти дочку, как запасной вариант.