Войти
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Про пиццу .

Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
Оооо!а мы всегда заказываем москвичкц или четыре сыра!а еще очень хороший сет из роллов сакура)))
Надо Жульетту попробовать!спасибо за рекомендацию)))
А если заказ на 950 р,то еще в подарок бургер или напиток или еще что то.
У меня скидка уже шесть или даже больше процентов - года три уже их постоянный клиент!)))
0
02.03.2012
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Мне вчера выбор дали,что в подарок привезти.Я выбрала морс .А если бы был дома муж ,тогда был бы вместо морса гамбургер )).

0
03.03.2012

Пиццу сама делаю,даже у мужа на работе водитель заказ мне даёт))) А вот суши были любители заказывать,но уехали из Москвы и всё теперь.(

0
02.03.2012
Анна
Евочка, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 9 месяцев Москва

Я всегда, только, жульетту заказываю)

0
02.03.2012
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Вот и я на неё подсела.

0
03.03.2012

мммм пицца))))

0
02.03.2012
Новый Рено Дастер . Невнимательность беременной .

Похожие записи