Заказала в " Империя пиццы" пиццу Жульетту и Мясную по спецпредложению в прошлую пятницу.Очень понравилась Жульетта всем, и нам с мужем и сыну .Если будете там заказывать, то рекомендую.просто няма )). Сегодня опять заказали…
Оооо!а мы всегда заказываем москвичкц или четыре сыра!а еще очень хороший сет из роллов сакура)))
Надо Жульетту попробовать!спасибо за рекомендацию)))
А если заказ на 950 р,то еще в подарок бургер или напиток или еще что то.
У меня скидка уже шесть или даже больше процентов - года три уже их постоянный клиент!)))
Надо Жульетту попробовать!спасибо за рекомендацию)))
А если заказ на 950 р,то еще в подарок бургер или напиток или еще что то.
У меня скидка уже шесть или даже больше процентов - года три уже их постоянный клиент!)))
0
02.03.2012
Ответить
Мне вчера выбор дали,что в подарок привезти.Я выбрала морс .А если бы был дома муж ,тогда был бы вместо морса гамбургер )).
0
03.03.2012
Ответить
Пиццу сама делаю,даже у мужа на работе водитель заказ мне даёт))) А вот суши были любители заказывать,но уехали из Москвы и всё теперь.(
0
02.03.2012
Ответить