Ехала сегодня по Ленинскому проспекту .Такого я ещё не видела.Сначала я подумала,что мне это почудилось .Когда моя машина и её в соседней полосе поравнялись ,я увидела такую карину .Дама ,развалившись ,ведёт авто ,разговариват по телефону,а её левая нога лежит на передней панели слева от руля и она весело шевелит пальцам ног в такт музыки )) .