После последнего приёма в ЖК перед 9 мая я твёрдо решила.что ничего просить у гини не буду .Просто закрою б/л и возьму отпуск .Это лучше,чем сидеть по 2 часа каждые 5 дней в ЖК ради записи в б/л .Сегодня ,когда я пришла в ЖК ,у меня сильно разболелся живот.Как назло с собой не оказалось Но-шпы в таблетках .Я подошла в процедурную.чтобы попросить сделать мне Но-шпу .Сделали ,чуть полегчало .Через полчаса пришла моя гиня .Когда я вошла на приём ,она мне заявляет : "Вам так было больно или вы симулировали.Это точно матка или кишечник ? ."Я просто осела в осадок.И только после того,как я попросила закрыть мне б/л ,она радостно закивала .