Девушки с похожим сроком беременности.У кого-нибудь появлись такие жалобы.Внезапно появляется головокружение, темнеет в глазах, тошнота.слабость, очень похоже на низкое давление, но давление не настолько низкое.Нашла, чем себе облегчить состояние.Я пью чай и ем конфету.похоже, что это гипогликемия.Знаю, что малыш заглатывает из околоплодных вод глюкозу, поэтому у женщины падает уровень глюкозы крови.Но вот думаю, не все же так это переносят.