Вчера на улице Ак. Капицы с 17 этажа упал ребёнок 1год и 7 месяцв .К окну был придвинут диван .Ребёнок забрался на спинку дивана ,облокатился на открытое окно ,а в проёме окна была лишь москитная сетка . Берегите своих детей ,мамы .Всё это так ужасно ,сил нет.
Мама девочки (14 лет)
Москва
с пластиковыми окнами, которые вверху откидываются и имеют замочек, такой номер не пройдет
0
20.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Не знаю,какие у них окна ,просто в этом доме живёт моя тётя ,она видела этого мальчика .
0
20.05.2012
Ответить