Есть кто-то, кто в растениях разбирается.Я такое впервые вижу.Обычные листики на дереве тополином.А из них торчат шипы.У меня Катюка часто просит листик и вертит его в руках.пока на коляске едем.Я хотела было протянуть ребёнку, но, увидев такое, не дала.Кстати рядом и жасмин рос и сирень и плодовые, но таких штук не было.Я подумала, может это кто яйца свои отложил туда . 


Мама четырех (от 1 год до 18 лет)
Москва