Вам тоже не звонили, что пора бы прикупить новый полис. В этом году просто тишь.Даже как-то странно.Даже в прошлом году ещё за месяц телефон обрывали и с разных компаний, да такие настойчивые.Может закон приняли, чтобы они не беспокоили потенциальных клиентов ?