Привет девочки давно я тут небыла((( Хотелось бы узнать а сколько весят ваши детки сейчас и какой рост?
Ну вот 4 дня назад Ритке исполнилось уже 6 месяцев. растем моя красота!!! У нас лезит вторая пара зубов, поэтому очень плохо спим особенно по ночам, по маленьку ползаем, неустойчиво сидит, говорит дай-дай, и еще много всяких слогов. Не куда меня не отпускает, если я ухожу из комнаты начинает плакать. Тянет руки ко всем, и цепляется за руки чтобы сесть.17 апреля у моей мамы тоже было день рождения, так что отметили все в один день, дома у моей мамы. но Рита очень плохо себя вела, постоянно хныкала --но это все зубы!!!((( Ходили в поликлиннику все ок, вес 8 кг, рост 71 см. А вот собственно и наши именинники:
Кстати все время забываю написать, что мы уже недели как 3 спим без пеленок УРРААА!!! И у нас уже 2 зубика!!
Девоньки, всех с пасхой!!! Счастья вам и здоровья вашим малышам!!!
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ РЕБЕНКУ ПЮРЕ ИЗ КАРТОШКИ???Просто отварить и потолочь или можно молоко добавлять? Грудного у меня почти нет, и соль и сахар тоже нельзя вроде....
Расскажите мне дуре))) 
Рита научилась вставать на четвереньки и раскачиваться, пытается ползать и сесть!!!У нас лезит второй зубик!!!!



Девочки подскажите может у кого было такое, у нас расширение межполушарной щели в передних отделх до 2,4 , а остальное все в норме, в врачу только в среду, незнаю что это от чего и как страшно?
Сегодня обнаружила у Ритули первый зубик снизу,, уже прорезался!!! Радуюсь как ребенок каждой мелочи! Теперь и мы зубастики!!!

