наконец то доехали мы до врача и ураааа. все у нас хорошо!!! косолапие наше пройдет, плоскостопия нет. просто малышка будет высокая в папу и косточки сильно растут, а мышцы не успевают. поэтому такие изменения. короче, правильная обувь, гимнастика для ступней и горки и лесенки, это, чем нам надо усиленно заниматься!
фууууухххх, прям от сердца отлегло)))))