Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Рейма тек 74+ продан

Мама девочки (14 лет) Кострома

а шапка тоже рейма?фото можно?она в каком состоянии?комбез-меховая попа?поддевы нет?

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Фото шапки могу в личку. Сюда не вставится. Состояние хорошее, носили месяц где то. Шапка лесси. Попа не меховая, но там утеплено. Там меха нет, это же мембрана. Поддевы нет, мы не носили ее.
0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

ага.скиньте плиз

0
24.10.2012
Сходили к ортопеду!!! снег

Похожие записи