Ну вот и посадили меня на диету....Видите ли у меня много лишних кг......Хотя....мне кажется,что это просто издевательство...Сейчас я вешу 62,15кг.....до беременности весила 53.....Не так много набрала за беременность...правда мне еще целых 2 месяца ходить....Все таки обидно,что посадили на диету.....потому что и резко мне кг терять нельзя(((.....Сказали если до понедельника не сброшу,то меня в стационар положат(...изверги....
Еще прописали опять кучу лекарств....одно точно пить не буду...у меня аллергия на взаимодействие этих компонентов....а вот второе вызывает панический страх.....Кому нибудь прописывали "Куратин"?