Больной нуждается в уходе врача. Чем дальше врач уйдет, тем больному легче)))))
аххахахахахах!!!! это шикарно=)))))))))))))))))))) надо запомнить=)
0
25.10.2011
Ответить
аххахахахахах!!!! это шикарно=)))))))))))))))))))) надо запомнить=)