Больной нуждается в уходе врача. Чем дальше врач уйдет, тем больному легче)))))
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
аххахахахахах!!!! это шикарно=)))))))))))))))))))) надо запомнить=)
0
25.10.2011
Ответить