Войти

Сенсорная песочница для ножек

Очень здорово! Юля,а можно подробнее, что в первой есть? Тыквенные семечки вижу, макароны, чечевица, горох...

0
28.05.2013
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Свет, разбиралась сегодня в крупах, оказалось очень много просроченного(((( вот я и отдала все Степе)))) ну а он под шумок еще пару нужного взял. Но я когда увидела, что он ногами залез, то даже и рассердиться не смогла, подумала, значит точно ему необходимо)))))

тыквенные семечки, макароны, отрубы, чай (заварка), горох. и еще у меня была упаковка детского чай с ромашкой, такой в гранулах. Кто-то подарил когда Степа родился, а мы такой пить не стали, уже больше трех лет лежал, ну я его тоже пустила в сенсорный ход)

0
28.05.2013

Надо и нам разобраться в кухонных ящиках :)

0
28.05.2013
Ольга
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

Здорово как! Доже сынульке своему сделаю. А песочницу покупали или папа делал? Юлечка, подскажи, где такие классные машинки покупаете?

0
28.05.2013
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

мой пост про нашу песочницу http://www.babyblog.ru/community/post/razvivaem/1709529 

покупала здесь http://www.r-start.ru/shop/razvivajushie_igrushki/iz_dereva/konstruktor_derevyannyi/nastolnaya_pesochnica/  

вот у девочки на ВВ муж сам делает песочницы с подсветкой, очень хочу такую купить http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2021575 

машинки siku- покупала в СМИКе в Метрополисе, еще из Австрии привезли. На ВВ есть закупка этих машинок. Самое в них ценное - они не ломаются практически никогда!!!!! чтобы с ними мой сын не вытворял http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/65303  

0
28.05.2013
Ольга
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
28.05.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 2 месяца Москва

песок шикарный))

0
28.05.2013
Настольная песочница SANDBOX

Похожие записи