
Хорошо ли плохо ли девченки не знаю, но ни одного витаминчика еще не принимала. Врачиха конечно прописала, но мне лень что ли или забываю вечно. А у вас как с этим? Сказала еще мальчика на руки не брать. А как же так? Приходится. И дома и на улице. Не поднимать не получается.
Ой, девочки не знаю даже что делать. Тима у меня закатывается когда плачет(((. Весь синий становится.На днях я была на кухне, а муж с ним играл в комнате, не знаю что они там не поделили и он начал закатываться. Когда я прибежала он был уже весь фиолетого-синий. Видимо муж пытался в начале сам привести его в чувство, но у него не получилось и он начал звать меня. Я привела его в чувство, но пришлось вызывать скорую для мужа. У него стало с сердцем плохо. НЕ ДАЙ БОГ девочки кому нибудь пережить такие моменты. Я чуть не потеряла мужа и сына. Я не знаю что с мальчиком делать. Врачь сказала что с возрастом пройдет, но пока не проходит что то. Я его ни на минуту оставить не могу. Страх за него.
Была на УЗИ СКАЗАЛИ ДЕВОЧКА БУДЕТ. я ОБРАДОВАЛАСЬ ЧЕСТНО ГОВОРЯ. хОТЯ В ПРИНЦИПЕ РАЗНИЦЫ НЕТ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ БЫЛ. А муж не захотел знать. Сказал тоже что без разницы все равно ведь мое. Он и на первого так говорил и мы даже не смотрели кто будет. Сейчас я просто не удержалась.
