Девочки,пробовали кабачок С пеленок,все хорошо,сегодня попробовали Фрутоняню и через 15 минут покраснели щеки,потом постепенно стали бледнеть.Это что,проявление аллергии?На другую фирму такого же не было,можно ее продолжать есть ?
Сегодня шла с коляской и понимаю,что глаза просто закрываются,засыпаю на ходу..уже нет сил..что делать то..
Не понимаю что с ребенком! Покормила ее уже третий раз грудью. Ела долго, затем другой покормила, а дочь не успокаиваеься и ведет себя достаточно беспокойно. Трогает ручкам лицо. Она все ест и ест.
Грешу на то, что дала себе слабину и выпила маленькую бутылочку колы😔
Животик спокойный.
Мы родились в 37 недель и 2 дня,рост 48 см,вес 2680,сейчас нам 3 недели 3 дня и мы кушаем через 2-3 часа,помимо этого просим грудь вместо соски,пососем немного и заснем.Это вообще нормально?
Девочки,спасайте,не понимаю что это и как быть..мы еще в роддоме,3 день..детишки по палате поедят и спят несколько часов,потом бодрствуют или снова едят..мы же постоянно на груди,поест,засыпает,но уже через 5 минут начинает не просто кряхтеть,а истерить...ничего не помогает,только снова грудь..и так все время..я даже в туалет отойти не могу..где наш сон??почему так происходит?и если так будет дальше,жто нам даже никуда не выйти,она же будет плакать и требовать грудь..
Привет,хочу заниматься дома,нужны полезные и понятные видеоуроки!Заранее спасибо))
Вчера я все таки собралась с силами и собрала все вещи в РД. Поставила пакеты в спальне, позвала мужа, чтоб показать и дать инструктаж, а он посмотрел на них и говорит мне "ты куда то уезжаешь от меня", я ему говорю "ага, на курорт, и пока все вещи не использую-не вернусь" (примерно, как в мультике Простоквашино "Потерпи! Я два вечерних платья надевала, ещё два осталось!"))))
Особенно его впечатлил послеродовой пакет, две трети которого занимают прокладки, пеленки и халат. Вроде и ненужности я не положила, а пакет просто огромный из-за объемных вещей.
В общем, мой был в шоке. Надеюсь, что выписываться будет меньшим балластом))
Список вещей подкат
Дорогие девочки, привет! Начиталась я тут отзывов про роддома, где предстоит мне рожать, равно хватает как хороших, так и плохих. На это я стараюсь не обращать внимание, ведь у всех все проходит по-разному. Но вот одно меня гложет, много плохих отзывов оставлено о совместном пребывании с лялькой. Приносят сразу почти после родов, если без осложнений, оставляют и ничего не объясняют и не показывают, говорят, что нужно было на курсы ходить. У нас в ЖК таких курсов нет, а платно нет возможности посещать. Конечно есть интернет, но мне хотелось бы узнать у опытных мам, ЧТО нужно делать с малышом? Какие процедуры? Как не навредить? Девочки, расскажите пожалуйста, кто что может. Может посоветуете конкретное видео или статьи. Ребеночек у нас будет первый и я совершенно ничего не знаю. Заранее всем спасибо!
