11 дц, узи. Ничего почти не выросло. Первая попытка, пока по 1 таблетке без вспомогательных препаратов. Есть ли смысл на что-то надеяться, или лучше разочароваться сразу и ждать следующий цикл?
11 дц, узи. Ничего почти не выросло. Первая попытка, пока по 1 таблетке без вспомогательных препаратов. Есть ли смысл на что-то надеяться, или лучше разочароваться сразу и ждать следующий цикл?