Войти
планирую беременность Мама

Шанс, вроде, есть. Делюсь ощущениями после второй попытки стимуляции, под конец цикла

Первая попытка летрозолом 2. Можно уже не надеяться? Тоже тестоманю)) выкладываю небольшую динамику, пока все грустенько

Похожие записи