Доброе утро, девочки! После очередной стимуляции была вчера на узи. Врач сказала, что созревает три фолликула, могут быть тройняшки и что многие пропускают этот цикл, чтобы не рисковать. Беременность тройней в мои планы явно не входит, но ведь шанс, что все три оплодотворяться и прикрепятся небольшой же, верно? Тем более с моей удачей, с моими попытками я не верю, что даже один оплодотворится и получится. Что вы скажете? Что посоветуете? Цикл пропускать не хочется, против даже двойни ничего не имею, но а вдруг? Что бы вы сделали?
планирую беременность
Мама