Доброе утро, девочки! В прошлый раз писала, что три фолликула созрело, в итоге в овуляцию два жт. Делала укол ХГЧ 10000 - не лопнули, гинеколог сказала еще 5000 доставить. Вот, доставила, два жт 27мм. Делаю тесты в динамике. Сегодня 9дпо, его еще не подписала. Есть что-то?