Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Что? Спать всю ночь?? Нее, не слышала про такое...

Странное поведение ребёнка, или это я чего-то не понимаю...?! Первая прививка Пентаксим, чего ждать?

Похожие записи