Ну вот, не прошло и пол года, как мы сделали первую прививку Пентаксим. На укол джоча даже не среагировала.
Домой приехали нормально, покушали. и тут, в процессе поедания наивкусшейшей брокколи, начали вдруг сильно плакать! я испугалась, подумала, что может ножка заболела??? взяла её на ручки, а она плачет и всё... отвлёк только открытый холодильник))))
потом посадила в кроватку, играла себе спокойно - опять вдруг заплакала. плачет без слёз, скорее как кричит.
теперь сижу, нервно грызу ногти и наблюдаю за дочей... очень уж переживаю за неё.
подскажите, как ваши малыши перенесли такую прививку? были какие-нибудь ухудшения поведения? странное поведение? и вообще, на что следует обратить внимание?
и хочется поддержки...))))))
спасибо)))