Иногда так хочется чем-нибудь заняться интересным! но в силу слабого характера, отсутствием умелых рук, все мои грандиозные идеи и планы так же быстро исчезают, как и появляются!
может подскажете лёгкое, интересное, незатратное увлечение? пробовала лепку - дороговато, да и сложно найти.
всем спасибо!)))))