Войти
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Дневной сон

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

никак... мы и раньше не особые охотники до сна были - а сейчас ужас-ужас... весь день хныкаем. Как только солнце садится - отрубается сразу же на улице... С ужасом жду лета

0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
И ведь ещё минимум 3 месяца так... А можнт и все 4...
0
13.05.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

сама прям именно так же подумала - три месяца дурдома впереди, при том что они еще даже и не начались - а мы уже от жары одурели (дома очень душно и жарко а под окнами дорога)

0
13.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Да... Ну ничего, надо просто перетерпеть. Я дома даже подгуз Никите не одеваю. И купать сталп каждый день.
0
13.05.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

во, и я стала каж день купать, а то ножки-ручки прям липкие у него, потеет (

0
13.05.2013
Мой ТТТ хорошо спит днем ,если его не будят шумом,гремят. А слингом не получается пользоваться (( два купила,но как дурында кручу верчу сыночка и когда он начинает уже нервничать ,оставляю эту затею
0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Напишите в слингосообщество, наверняка рядом с вами живет опытная слингомама, которая приедет и покажет что и как =) Ко мне вот приезжала, показывала) Поехала аж с другого конца города... За что ей огромнейшее спасибо) Иначе я б не справилась.
0
12.05.2013
Спасибо за совет!
0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Всегда пожалуйста!. Её я, кстати, в слингомамы в жж нашла.
И зайдите на сайт слингпарк.ком - там инсьрукции достаточно хорошие
0
12.05.2013
Спсб..
0
12.05.2013
Так ждала тепла!!! А сын тоже оочень беспокойной спит на улице сейчас. Максимум, может мин 40 проспать и в крик.. Приходится на руках гулять (и то не так долго), либо домой бежать, истерить начинает.. До этого, когда холодно было, спокойно мог и часа 3 на улице проспать..:(((
0
11.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Эх, значит мы не одни такие ((
0
11.05.2013
Ага:( еще все лето впереди! Обещают жаркое лето!!:(((
0
11.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Я думаю, адаптируются детки и полегче будут жару переносить
0
11.05.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

моя тоже стала больше бодстровать на улице. Раньше только выйдем - сразу отрубон, а сейчас час могу укачивать. Но я ж теперь соскамама - сою ей соску, она лучше засыпает) 

0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Хорошо, когда соска прокатывает. Никита её не берет.
0
12.05.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Вообще не берет? у меня через раз, когда плачет сильно то точно не возьмет! 

0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Неа, не берет. А если начать настаивать, то будет скандал
0
12.05.2013
Людмила
Курск

Мы тттт спим хорошо, и дома и на улице, правда мы очень много времени проводим на улице, домой мы приходим перекусить 

0
11.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Хорошо вам. Видимо ребенку в жаре комфортно. Дай боги, чтобы так и оставалось. Мы раньше с самого утра уходили гулять и домой только покушать приходили.
0
11.05.2013
Людмила
Курск

Возможно, у нас дома зимой жарень была и я его не кутала практически с двух недель в боди ходим, а сейчас практически без всего, дома так вообще малыши голыши, одеваю только трусики что бы не не писал куда зря, а то дальше пеленки-клеёнки иногда бьет)))))))

0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Я тоже никогда не кутаю. Спит ночью в одном памперсе, а так часто голопопит) Вчера только на улицу бодик одела, чтоб не сгорел.
0
12.05.2013
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва
У нас в вашем возрасте то же самое творилось. Спасал только лес, и то не всегда...
Щас получше :)
0
11.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Поскорей бы это получше было. =) А то я в замешательстве, привыкла, что ребенок в коляске спит 3 раза в день по полтора часа примерно и я в это время спокойно домашними делами и работой занимаюсь, а теперь фиг...
0
11.05.2013
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва
Осенью опять будет спокойно спать, а лето надо пережить :)
У нас доходило даже до того, что Вера спала только на руках, но зато спала!
0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Да, тем более следующим летом он будет старше и станет легче...
0
12.05.2013
Алена
Марк, 13 лет 2 месяца Москва

Мой сегодня на прогулке спал беспокойно, кричал несколько раз, хотя гуляли в основном в тени. А дома он всегда капризничает и спать не хочет.

0
11.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Вот, боюсь, мы теперь будем дома большую часть времени проводить, пока он к жаре не привыкнет (. Сейчас даже на ночное подгуз одевать не стала. Только не представляю как его дома спать укладывать (
0
11.05.2013
Lesya
Демид, 13 лет 4 месяца Москва
Мой днем дома изначально плохо спал!я так почти и жила на улице)а сейчас тоже днем в коляске максимум на часок хватает и капризы начинаются!а в дожди и холода по 3часа спали!непредставляю тоже чем занимать ребенка днем!жду вечера чтоб хоть самой пройтись и может получится уложить его)
0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
В холода Никита тоже мог и три часа проспатт, а сейчас почти не спит. На дневной сон один раз смогла уложить дома. Проспал 1,5 часа. А так, жлу обычно ночь, так как ночью начинается моё время. Можно чай попить спокойно да отдохнуть.
0
12.05.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

сколько увас градусов? У нас еще даже снег не стаял в некоторых местах =)))

0
11.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
+27!!! Жарища... Даже в теньке духота
0
11.05.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

ааааа, и это ведь только начинается......ачто летом-то будет....впрошлом годув ОМске за 40 было, я думала рехнусь с Колькой, он всевремяпочти вванной был

0
12.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Ой ужас... А лето жарким обещают (((
0
12.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Мы и днем стали фигово спать и, что самое стрпшное, ночью просыпаемся часто((( спит нормуль,когда папа на роликах коляску катит,видимо ветерок побольше Дует.
0
11.05.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Тьфу тьфу тьфу, хоть ночной сон остался прежним... Я теперь каждый день с нетерпением жду ночь... Чтобы побыть в тишине и спокойствие.
0
11.05.2013
Слингомама хмм

Похожие записи