Войти
Ольга
51 год Москва, Россия
На сайте с 21.09.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
92
записи
48
друзей
13
подписчиков
Uppababy G-luxe или как мы тестировали коляску
Надо сразу сказать, что к коляско-маньякам я себе не отношу, так как колясок у меня, несмотря на количество детей, раз-два и обчелся.. Поэтому какие-то супер-навороты, штучки-дрючки и всякие элитные бренды мне не знакомы.. Я не подбираю для своих колясок ночами супер-текстиль с финтифлюшками и невидимыми глазу аэродинамическими свойствами на летний период и супер-муфту из меха медведя панды - на зиму... В колясках больше всего ценю их функционал, удобство для ребенка и непременную легкость в использовании для меня, так как с техникой я дружу не очень, обилие кнопочек и лампочек меня раздражает, так как я не запоминаю в каком порядке дергать рычажки и какие педальки нажимать левой пяткой, подпрыгивая при этом на правой. Ну, и внешний вид транспортного средства играет не последнюю роль, в идеале, это должна быть урбанистическая модель, чтоб не стыдно было пройти по первопрестольной, ну и, как-никак, эра колясок-табуреток давно кончилась..

Но любопытство- не порок, и когда мне привезли на тест-драйв коляску-трость Uppababy G-luxe, то оно в первую очередь и взяло верх...Бренд для меня был незнакомым..


Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Uppababy G-luxe или как мы тестировали коляску..

Надо сразу сказать, что к коляско-маньякам я себе не отношу, так как колясок у меня, несмотря на количество детей, раз-два и обчелся.. Поэтому какие-то супер-навороты, штучки-дрючки и всякие элитные бренды мне не знакомы.. Я не подбираю для своих колясок ночами супер-текстиль с финтифлюшками и невидимыми глазу аэродинамическими свойствами на летний период и супер-муфту из меха медведя панды - на зиму... В колясках больше всего ценю их функционал, удобство для ребенка и непременную легкость в использовании для меня, так как с техникой я дружу не очень, обилие кнопочек и лампочек меня раздражает, так как я не запоминаю в каком порядке дергать рычажки и какие педальки нажимать левой пяткой, подпрыгивая при этом на правой. Ну, и внешний вид транспортного средства играет не последнюю роль, в идеале, это должна быть урбанистическая модель, чтоб не стыдно было пройти по первопрестольной, ну и, как-никак, эра колясок-табуреток давно кончилась..

Но любопытство- не порок, и когда мне привезли на тест-драйв коляску-трость Uppababy G-luxe, то оно в первую очередь и взяло верх...Бренд для меня был незнакомым..


4
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Ищу 1 желающего на micro mini. Обойдется 3500 максимум с доставкой

Для удешевления доставки, ищу компанию для заказа самоката микро мини- только эта модель, чтоб вписаться в лимит.
Стоит 3500 уже с доставкой. Цвета голубой, розовый или оранжевый.
Ищу только 1 человека.
Ищу срочно.
Москва.
Micro Scooter Mini Micro orange sporty
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Skip Hop Playspot или Коврики бывают разные: синие-желтые-красные...

Еще и голубые одновременно...А еще и в придачу- коврики-пазлы.. Фортуна улыбнулась мне уже дважды, - это только говорится, что снаряд в одну воронку не попадает, но мне удалось уже второй раз попасть в тест-драйв продукции от известной американской марки Skip-Hop.

Первый тест-драйв прошел успешно, приз мы конечно не выиграли, но бонусом осталась сумка и я уже не сомневалась в качестве продукции этой марки... Но сейчас мне все равно было за что переживать- предметом очередного тест-драйва должен был стать коврик-пазл.. Ковриков к нашем доме нет нигде, сей предмет интерьера как-то не прижился в нашей семье и был безжалостно истреблен на корню во всех формах из-за бронхиальной астмы моего четвертого ребенка.

И пазл.. Пазлы тоже как-то не прижились, мои детки больше специалисты по всяким всевозможным конструкторам и железным дорогам.....Из-за этого всего меня глодал червячок сомнения, ой, а вдруг деткам не понравится, раскидают "запчасти" и забудут.. Но подспудно все равно уже давно назрела необходимость в этом предмете, ибо надо было как-то обозначить ареал обитания пятого, еще не ходячего, только ползающего, 9 месячного пятого малыша. Поскольку полы у нас хоть и поддерживаются в довольно приличном, но не стерильном состоянии, но игрушки малыша все-таки удобнее было разместить где-то централизовано и кучно, да и уследить за ним так проще.

Итак, довольно вступления.


Domal wool

Где купить в Москве Домал Шерсть (ну и Домал Спорт ищу)? Везде пропал.((((((((

Стираем детское термобелье только им, а не могу найти, везде все завалено Лаской.. Но это совсем не то. Может кто видел или недавно покупал? ГДЕ?????

Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Необыкновенное чудо от Skip Hop
"Да что же это такое!!!", -думала я, в сотый раз дергая молнию на своей спортивной сумке. Молния страшно скрипела, бегунок норовил оторваться, но сумка решительно не закрывалась.. В манеже кричал уже вспотевший Тёмка, звонил телефон напоминая, что нам уже давно пора выдвинуться в грудничковый бассейн. В последний раз пытаюсь закрыть эту ненавистную сумку, распухшую от количества вещей и молния наконец-то застегивается, но тут же приказывает долго жить и окончательно расходится. Навсегда. А-а-а, кричу уже я, и беря в охапку все наши многочисленные пакетику и Тёмку под мышку, кидаю все это добро в корзину коляску и выбегаю на улицу. Судорожно по пути соображаю, что же мне теперь делать?! Есть у меня конечно сумка на коляску, родная- и такая же бестолковая, как и спортивный "банан". С одним совершенно плоским отделением и не менее плоским, бестолковым карманом на пуговице. Ага, когда вечно куда-то спешишь это ж так легко застегнуть эту чудо-пуговицу. Ну-ну.
Но не знаю, чем я заслужила, но буквально через пару дней, как раз к нашему очередному походу в бассейн, кое-кто сделал мне сюрпрайз. В итоге, появилась у меня ОНА.. Не, не няня, как вы подумали, и не тетя из опеки, а..... Ну в общем, и вы знакомьтесь, зовут ее Forma (Форма). http://www.skiphop.com/product/formadiapertote.html О да, видели бы какая у не строгая форма, извините за каламбур- и в пир, и в мир с такой не стыдно. И правда, она завораживает с первого взгляда. влюбляешься в нее с первой секунды, эта фактурная геометрическая стежка, этот безумно глубокий и насыщенный цвет морской волны.
Помогите перевести письмо. (1 предложение)

Предыстория такая. Сделала заказ в американском магазине, деньги сняли, товара в наличии не оказалось, попросили подождать до сентября, я потребовала возврат денег.

Вот что ответили: We did not charge and put in a cancellation already for you so now money came to us.

Переводчик переводит коряво, я даже смысл не могу понять, а в школе учила немецкий.
Спасибо откликнувшимся.
Как зарегистрировать

Девочки, помогите. Для реального просмотра очереди хочу зарегистрировать левого, вымышленного ребенка в очередь в наш сад, чтобы отследить, как будет двигаться очередь.

Но не могу. На моседу не дает это сделать..

Мы в очереди стоим 6-е. очередь после нас не вижу, но будут набирать 3 группы, но нас не возьмут. так как нам будет 2, 7 -это нам прямо сказали. Поэтому хочу зарегистрировать до 1 февраля и глянуть, сколько из нашей очереди реально попадет в сад..

Помогите зарегистрировать вымышленного.

Роман
27 лет 7 месяцев
Анастасия
25 лет 10 месяцев
Владислав
17 лет
Даниил
14 лет 5 месяцев
Артём
12 лет
Эмилия
10 лет 9 месяцев