Девочки, может кто сталкивался с проблемой такой... у меня плохо матка сокращается... поэтому назначили на 2 недели пить настой крапивы и настойку водяного перца... Пью их второй день, и у меня начался аллергический насморк - сейчас уже носом вообще дышать не могу и чихаю постоянно... Выпила полифипана, но эффекта - ноль. В беременность мне от аллергического насморка помогли капли Фенистил. В аннотации написано - в период лактации принимать с осторожностью. Все же можно или нет? Могут ли как-то на маляву повлиять они? Я еще думаю, если аллергия у меня, ей же тоже наверное не сладко, да? Мы полностью на ГВ.
мне врач рекомендавала принимать Фенистил, если у сынульки высыпают пятнышки, не ему давать, а самой, я пила.
0
02.08.2009
Ответить
да я бы с удовольствием убрала аллерген... только вот как? три недели после родов, а матка - как перед выпиской из рд....
0
02.08.2009
Ответить
окситоцин мне в рд тоже кололи, это после рд перестала сокращаться, и мне врач назначил перец и крапиву... видимо придется опять на прием топтать и просить другие методы, эх...
0
02.08.2009
Ответить