С года я не писала пост о наших умелках,весе,росте да и вообще почти не писала,только если вопросы какие появляются,пишу вам!!))))Итак хоть вкратце напишу о нас: 
Схидили, мы к педиатору,взвесили нас 10300 кг,поправилась аж на 1 кг,я прям удивилась,т.к. набирали по 200-300грамм.Рост 78см.Сделала прививку полиомелит.Зубов 8 штук.Потихоньку начинаем болтать.Знаем животных ,как они говорят киска,лягушка,ежики,корова,собака,ворона,гуси вроде все)))говорит мама,папа,баба ,деде(деда).Капризная до ужаса,ну еще зубы лезут,может еще из за этого.Ходим почти на горшок,но больше на взрослый,чем на детский,вот думаем прикупить детское сиденье для унитаза.Что еще вспомню допишу.А вот и мы) 


ну и я)))отмечали вторую годовщину с мужем)
