Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Октябрьский

Сопельки

Мама девочки (14 лет)

я капала аквамарис и через 5 минут высасывала сопельки. а после чистки капала називин детский. так три раза в день

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

а высасывали детской   грушей??

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет)

да)

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

еще можно сопельки арастиратором ОТРИВИН бэби высасывать, он в аптеке продаётся.Я делала так: закапывала аквамарис, через минутку высасывала аспиратором, и закапывала називином, три раза в день.Мне так педиатор говорила делать.

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

спасибки за совет))

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань
О, у нас сопли были месяц или даже больше, и прошли одновременно с но появлением зуба. Но лечили мы их всем, что назначали. Аквалором или салином промывала, отсасывала аспиратором, потом капала капли (ципролет три дня, потом називин на ночь несколько раз, и еще диоксидин)
0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

спасибо большое))чем нибудь воспользуемся,а то текут прям))

0
16.11.2012
Жидкость.Даете ли что нибудь кроме воды? 6 месяцев.

Похожие записи