Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Октябрьский

6 месяцев.

Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

мы прибавили 330 гр. сейчас 7150

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

в этом возрасте похоже очень многие меньше набирают)))

0
18.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

наверно, у меня такая подвижая просто.. все куда то спешит ползет, встает...

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

оо уже и ползаете и встаете!!Молодцы какие.!!))мы пока только пытаемся))

0
18.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

да встает в кроватке, а сегодня отпустила ручку, держиться одной! 

0
24.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

красоточка!!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

спасибочки)))

0
18.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у нас прибавка 200 гр.она все ест.400 гр это норма...красатулечка!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

Спасибки))Врачи тоже говорят нормально.Я смотрю , читаю у многих в таком возрасте прибавка немного падает))))Так то я не парюсь,просто кажется когда на руках держишь таакая тяжелая,а прибавка сосем чуть чуть.))))

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

хорошая малышка)) у нас тоже на носочках-но массаж 2 нед. назад только сделали теперь месяц полтора перерыв должен быть! поэтому идем в бассейн(но у нас не только носочки беспокоят!)

0
17.11.2012
Сопельки Прикорм

Похожие записи