Было нам неделю назад 6 месяце,но до врача добрались только вчера.Узнали рост вес.Вес 6100(прибавка 3900 с рождения) рост 62(15 см) см.Поправилась меньше чем обычно не 600 грамм,а только 400гр((.Вроде все кушаем и каши и пюре и все равно прибавка не большая.Вот такие мы дюймоочки)))Сопельки идут уже неделю,но врач сказала что зубков пока не видно,странно.А я все думаю на них.Не дай бог заболеем.К неврологу попадем только 27 числа и то платно.Бесплатно очередь вообще через 2 месяца только.Переворачиваемся хорошо.Спросила можно ли уже потихньку присаживать,сказала пока нет,месяцев в 7 сама сядет))ну хорошо не будем торопить.Недано в прикорм грушу ввели,все хорошо аллерги нет.Щас вот хочу начать морковку.Забыла написать,врач сказала опять нужен массаж,встаем на цыпочки,никаких ходунков,прыгунков.Пойду звонить на массаж))
А вот и мы под катом.






