Ходили вчера к нашему врачу, она сказала вводить творог, желток и мясо. Схема такая:
с 6 месяцев творог по чуть-чуть вмешивать в фруктовое пюре, к 6 месяцам и 2 неделам довести до 50 гр.
Желток по чуть-чуть вмешивать в смесь или кашу, к 6 месяцам довести до половины желтка в день.
Мясо начинаем вводить с 6 месяцев и 2 недель по чуть-чуть смешивая с овощами, начинать надо с только с баночных, не делать самостоятельно, и только с мяса кролика.
В кашу добавляем пол чайной ложки сливочного масла, а в овощное пюре пол чайной ложкирастительного масла. Как вводите вы творог, мясо, желток? Может еще что-то даете?
Девочки, всем спасибо, решила сейчас начать вводить творог и иногда желточка чуть-чуть т.к. у нас рахит в начальной степени, а мясо к 7 месяцам начнем.