Лена Нижний Новгород В роддоме Приехала в роддом посмотрели это пипец конечно после осмотра схватки участились в 2 раза! Сказали пока не в родах положили в палату сказали жди. Схватки каждые 20 минут. Надеюсь сегодня рожу:) больно блин. Пожелайте мне удачи девочки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рожаю?! Мы дома)))) Похожие записи В роддоме В роддоме! )) В роддоме Ну вот, я в роддоме!!)) В роддоме Я ✋ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027