Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Москва

Место моей любви и надежды летом и зимой

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

О! И у нас тоже))) Месяц прям как заколдованный))) очаровывает!

Одновременно даже посты накатали)))

0
22.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), ой, да! Это же тот же месяц и две звездочки, что в твоей новой публикации! Удивительно, мы видим одни небесные светила в одно время из разных городов! Интересно, что это за две планеты? Венера и Юпитер, ближайшие к нам?

0
22.02.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, я не спец))) не знаю что за две точки)))

0
22.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Какой прекрасный снежок. Сто лет у нас таких зим не было😥

0
22.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Яна, это еще мало снега - дорожки почистили. Две наши зимы были снежные с рекордным количеством осадков.

0
22.02.2023
И снова я увидела далекую мечту. Ответ на некоторые вопросы. Фильм "Сын". Когда жизнь становится сплошной болью. Долгий рассказ и о себе тоже.

Похожие записи